Предложения для инвесторов

Если вы хотите сохранить и приумножить свой капитал, получать высокую прибыль от инвестиций и диверсифицировать свой инвестиционный портфель мы поможем вам достичь поставленных целей в самом быстроразвивающемся регионе мира

Инвестиции в Мексике — выбор №1 криптоинвесторов

Недвижимость на Ривьере Майя — эффективный инвестиционный актив

Мы специализируемся на продаже инвестиционной недвижимости в Канкуне и на Ривьере Майя в Мексике, предлагаем различные сценарии для разной категории инвесторов и работаем как с крупными инвестиционными компаниями, так и с индивидуальными инвесторами, которые делают приобретения на небольшие суммы.

Мы инвестируем свои собственные средства наравне с нашими инвесторами

Мы можем рассказать вам, как увеличить свой капитал благодаря выгодным инвестициям на Ривьере Майя в Мексике. Вы можете приобрести здесь земли по низкой рыночной цене в местах с лучшими пляжами в мире, в местах, куда ведущие застройщики инвестируют миллиарды, в местах, где местное правительство вкладывает финансы в развитие инфраструктуры или принять участие в выгодных строительных проектах — и все это с помощью компании, имеющей большой опыт в этой сфере и хорошие связи в регионе.

Мы работаем с разной инвестиционной недвижимостью, приносящей высокий доход: от скромных квартир-студий до многоквартирных домов стоимостью несколько миллионов долларов, отелей и земельных участков. В каждой категории мы предлагаем уникальные возможности и преимущества. Кроме того, мы предлагаем услуги по управлению недвижимостью. Это гарантирует вам рациональное и эффективное управление вашими инвестиционными активами и стабильный доход от инвестиций в течение длительного времени после покупки.

Наша компания также готова оказать содействие в получении разрешения на строительство, поиске подрядчиков, а также партнеров для реализации тех или иных проектов на купленных земельных участках. Мы также предлагаем услуги по поиску коммерческой недвижимости и готовых бизнесов в Мексике.

Инвестиционные сценарии

Самый простой способ инвестирования в недвижимость. Очевидные плюсы: низкий порог входа (варианты от $25.000 долларов), ликвидность, высокий доход от сдачи в аренду и возможность личного использования недвижимости. Мы много лет занимаемся управлением недвижимостью в Канкуне, хорошо знаем арендный рынок региона и предлагаем решение «под ключ»: помощь с выбором объекта, оформление сделки, мебелировку и последующую сдачу объекта в аренду.

Арендные блоки

Этот тип инвестиций подходит стратегическим инвесторам и может обеспечить ROI до 12% годовых от вложений. Дополнительный доход обеспечивается скидками при покупке блока недвижимости, сокращении расходов на управление и оптимизации налоговых выплат. Блоки арендной недвижимости создаются несколькими способами, включая покупку целого жилого здания, строительство собственного кондоминиума, или покупку отдельных стратегически выгодно расположенных квартир для диверсификации портфеля.

Гостиничная недвижимость становится все более популярным объектом для инвестирования, благодаря своей надежности, простоте управления и способности приносить гарантированную прибыль. Доходность от гостиничных номеров в настоящее время существенно превосходит доходность от офисной, коммерческой и жилой недвижимости, особенно на популярных круглогодичных морских курортах. Полное покрытие всех расходов и специальные бонусы для владельцев.

Курорт-отели, бутик-отели, отели в колониальном стиле, отели в современном стиле, хостелы. Исключительно выгодные вложения в отельный бизнес в Мексике. У нас есть доступ к эксклюзивным предложениям по продаже отелей, недоступным широкой публике, поскольку многие владельцы отелей не хотят, чтобы информация о продаже их бизнеса стала общеизвестной. Отельный бизнес традиционно считается одним из самых прибыльных в Мексике. Курортный сезон на Ривьере Майя длится 12 месяцев.

В условиях активно развивающегося рынка и непрерывного потока продаж, строительство недвижимости на Ривьере Майя обеспечивает прибыль инвесторам 50% и выше. Очевидные причины высокой рентабельности бизнеса: трудовые ресурсы и материалы в Мексике стоят недорого и оплачиваются в песо, цены на недвижимость сопоставимы с самыми дорогими курортами мира, сделки купли-продажи осуществляются в долларах США. Подробнее об инвестициях в строительные проекты в Канкуне и на Ривьере Майя.

Коммерческая недвижимость

У нас большой опыт в поиске и подборе доходной и другой коммерческой недвижимости. Магазины, рестораны, склады и офисные здания.

Медицинский туризм — жилье для пациентов

Медицинский туризм в Мексике — активно развивающееся направление. По количеству людей, приезжающих в страну в целях медицинского туризма, Мексика уступает только Таиланду. Соответственно, жилье для пациентов очень востребовано. Канкун является одним из центров медицинского туризма в Мексике, потому что лечебные процедуры здесь можно совместить с отдыхом на Карибских пляжах. За последние годы в Канкуне открылось несколько ультрасовременных клиник, пациенты, которых нуждаются в комфортном жилье.

Земельные участки — это инвестиционный инструмент, который актуален сейчас больше, чем когда-либо. Смысл лэнд-банкинга заключается в приобретении земли под будущую застройку, которая расположена в быстро развивающемся регионе. Вы покупаете по низкой цене сегодня то, что можно продать дороже в будущем. Land banking — это самая надежная модель бизнеса в сфере недвижимости. Земля никогда не будет дешеветь. Иногда прибыль от этой операции может составить 200-300% в год.

Инвесторы вкладывают миллиарды долларов

Международные компании-застройщики вкладывают миллиарды долларов в Ривьеру Майя, а одна из крупнейших судоходных компаний «Carnival Cruise Ships» недавно объявила, что они вложили средства в строительство крупнейшего на Карибском море причала для круизных судов.

Одна из наиболее нашумевших инвестиций в несколько миллиардов долларов сделана китайским правительством. Они вложили 1,5 миллиарда долларов в торговый центр «Dragon Mart», который будет огромным оптовым мегамаркетом для продажи товаров, сделанных в Китае, на территории обеих Америк.

Инфраструктурные проекты, которые будут реализованы на Ривьере Майя в ближайшие годы:

HSBC назвал Мексику «лучшей страной для инвестиций»

В исследовании, предметом которого стали лидирующие развивающиеся страны в 2013 году и в будущем, крупнейший банк в мире HSBC назвал Мексику «лучшей страной для инвестиций», благодаря долгосрочному статусу этой страны как образца свободной рыночной экономики в Латинской Америке.

В рамках своего недавнего исследования, HSBC изучил три крупнейших экономики в Латинской Америке, а именно Мексику, Бразилию и Аргентину, и, в конечном счете, назвал Мексику «самой предпочтительной страной для инвестиций».

«Инсайдеры в Латинской Америке уже давно знают, что Мексика, единственная страна в Латинской Америке, входящая в NAFTA, уже более 15 лет является ярким примером свободной рыночной экономики в регионе, — пишет HSBC. — С учетом того, что новое правительство проводит четкий курс на реформы, HSBC пришел к выводу, что Мексика — самая верная ставка для инвесторов в этом регионе».

В отчете банка выявлены «серьезные проблемы» как у Бразилии, так и у Аргентины. В Бразилии вмешательство государства негативно повлияло на экономику страны, а внешняя задолженность Аргентины в сочетании с чрезмерно жесткими мерами государства стала серьезным препятствием для развития.

«В течение последних 12 лет Плая Дель Кармен был самым быстроразвивающимся городом в Латинской Америке, —  пишет HSBC. — С учетом того, что экономика Мексики сейчас находится практически на подъеме, а Плая находится в выгодном положении благодаря такому наплыву иностранных приезжих, какого нет ни в одном другом месте в Западном полушарии, сейчас самое время инвестировать в недвижимость».

Кроме Плая Дель Кармен, инвесторам советуют обратить свое внимание на недвижимость в соседних городах, а именно в Пуэрто-Авентурас и Тулуме, которые расположены к югу от Канкуна. Этот регион продолжает быстро развиваться, предлагая прекрасные инвестиционные возможности, для разных уровней инвесторов.