Инвестиции в отельный бизнес Канкуна и Ривьеры Майя

Полное покрытие всех расходов на содержание, включая ежегодный ремонт, замену бытовой техники и мебели, управление, обслуживание, страховку и налоги

Концепция

Гостиничная недвижимость становится все более популярным объектом для инвестирования, благодаря своей надежности, простоте и способности приносить высокую прибыль. Доходность от гостиничных номеров в настоящее время существенно превосходит доходность от офисной, коммерческой и жилой недвижимости, особенно на популярных круглогодичных морских курортах. По прогнозам аналитиков за 2016 мировой объем сделок с гостиничной недвижимостью увеличится на 15-20% и достигнет уровня в $65-68 млрд.

Таким образом, инвестиции в отельные номера представляют собой альтернативу покупки обычной недвижимости для последующей сдачи ее в аренду. Приобретая гостиничный номер, инвестор становится не только собственником недвижимости, но и партнером в процветающем бизнесе.

Практика инвестирования в отельные номера распространилась по всему миру и захватила самые популярные туристические и деловые направления: Великобританию, Францию, Швейцарию, США, Мексику, Дубай. Как правило, такого рода инвестиции популярны у малых инвесторов.

Схема инвестирования

Инвестор приобретает в собственность номер или пакет из нескольких номеров в гостиничном комплексе. Затем он передает эти номера в отельный пул, который находится под управлением гостиничного оператора. Инвестор и оператор гостиницы делят прибыль между собой одним из двух способов: 

Также инвестор получает право использовать свои номера для своих личных целей в течение определенного периода времени.

Все расходы по содержание и управлению недвижимостью несет на себе отельный оператор. Кроме того, оператор обязан поддерживать переданную в отельный пул недвижимость в идеальном состоянии, которое соответствует уровню отеля.

Преимущества инвестиций в гостиничные номера в Канкуне и на Ривьере Майя

Предложение

Предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения недвижимости в жилом комплексе на берегу Карибского моря в Плая-дель-Кармен. Приобретая здесь недвижимость вы обеспечиваете себя гарантированным инвестиционным доходом а также получаете возможность до 6 недель проводить на самом элитном курорте Ривьеры Майя. Управлять вашей недвижимостью будет одна из самых успешных отельных сетей в Мексике ― Karizma. Основные преимущества:

Апартаменты ориентированы на повседневную жизнь в условиях высочайшего комфорта. Все номера оборудованы кухней и оснащены всей необходимой бытовой техникой, посудой, бельем и полотенцами. В комплексе есть квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, с разной площадью и планировками. Также есть пентхаусы с 1, 2 и 3 спальнями с большими террасами на крыше и потрясающим видом на Карибское море.

Ознакомительный тур

Для серьезных инвесторов мы предлагаем ознакомительный тур с размещением в ваших будущих апартаментах по программе «все включено для гурманов», продолжительностью 4 дня и 3 ночи (2 человека) со значительной скидкой. Наша ознакомительная программа дает возможность превосходно отдохнуть в этом уникальном жилом комплексе на берегу моря, пользуясь всеми теми же преимуществами, что и собственники апартаментов. В пакет включено: проживание в 5-звездочном отеле, в элитных апартаментах, питание (еда и напитки во всех ресторанах комплекса).

Подробности и условия участия в ознакомительном туре: +52 (998) 214-6650 | admin@cancunkey.com