Инвестиции в земельные участки на берегу моря

Актуальные предложения земельных участков на берегу Карибского моря. Все эти участки могут быть законно оформлены в собственность и гарантировано многократно вырастут в цене в ближайшие годы.

Земельные участки — это инвестиционный инструмент, который актуален сейчас больше, чем когда-либо. Смысл лэнд-банкинга заключается в приобретении земли под будущую застройку, которая стратегически расположена в быстро развивающемся регионе. Вы покупаете по низкой цене сегодня то, что можно продать значительно дороже в будущем. Инвестиции в земельные участки (land banking) — это самая надежная модель бизнеса в сфере недвижимости. Земля никогда не будет дешеветь. Модель бизнеса очень простая: вы покупаете участок земли, расположенный в регионе стратегического роста, ждете несколько лет, а иногда и месяцев, продаете и получаете прибыль. Иногда прибыль от этой операции может составить 200-300% в год.

Как зарабатывать деньги с помощью ленд-банкинга?

Ленд-банкинг — это лучшая стратегия инвестиций в недвижимость. Вы когда-нибудь, выезжая за город, обращали внимание, как площади, которые раньше никак не использовались, застраивались новыми поселками или производственными зданиями? Вы бы хотели, чтобы часть таких земель принадлежало бы вам? Именно так поступают проницательные инвесторы, работающие по схеме ленд-банкинга. Они просто покупают неосвоенные земли на окраинах развивающихся городов, придерживают их в течение нескольких лет или же застраивают их, а потом продают, получая существенную прибыль.

Как быть на шаг впереди всех на рынке недвижимости? Ищите новые, нераскрытые места с высоким потенциалом в будущем. Это ключ к успеху. Мы знаем, много людей, которые рассказывали о том, как им предлагали купить землю в Канкуне в конце 70-х за бесценок. Сегодня эта земля продается по цене 10,000 долларов за квадратный метр.

Старые фотографии Канкуна

Канкун в конце 70-х годов

Канкун

Канкун в 2015

Не ждите, чтобы купить землю. Купите землю и ждите

Большинство инвесторов понимают, что вложения в землю являются наилучшим способом достижения богатства и процветания, при этом многие из них покупают земельные участки по розничным ценам, ожидая затем постепенного роста. Мы предлагаем инвесторам возможность приобрести землю напрямую у местных жителей или у государства по оптовым ценам и обеспечить себе, таким образом, гарантированную, многократную выгоду в будущем.

Покупайте землю — ее больше не производят. Выбор всегда за вами: чем дольше вы владеете землей, тем выше дивиденды, но вы и сами можете увеличить стоимость земли путем застройки. Это можно сделать, поделив землю на несколько участков, построив инфраструктуру (дороги и коммуникации), дома, которые затем можно продавать по отдельности. Недвижимость можно продать на любой из этих стадий. Ясное дело: чем больше вы сделаете, тем больше будет вознаграждение. Земля — это самый надежный объект для инвестиций. Не ждите, чтобы купить землю. Купите землю и ждите. Вкладывайте деньги выгодно сейчас, прежде чем эта земля многократно возрастет в цене.

Самая надежная стратегия сохранить и приумножить свои средства с помощью ленд-банкинга:

При соблюдении этой стратегии и должном здравом смысле вам гарантирована прибыль не менее 100% в год. Роберт Кийосаки заработал на ленд-банкинге значительно больше денег, чем на продаже своих книг. Такие известные предприниматели и инвесторы, как Джон Рокфеллер, Дональд Трамп, Ричард Брэнсон, Говард Хьюз, Уолт Дисней — заработали значительные части своих состояний на инвестициях в неосвоенные земельные участки.

Выбор за вами: чем дольше вы владеете землей, тем выше дивиденды, но вы и сами можете увеличить стоимость земли путем застройки. Это можно сделать, поделив землю на несколько участков, построив инфраструктуру (дороги и коммуникации), дома, которые затем можно продавать по отдельности. Недвижимость можно продать на любой из этих стадий. Ясное дело: чем больше вы сделаете, тем больше будет вознаграждение.

Земельные участки на берегу моря

За последние 10 лет многие инвесторы получали фантастическую прибыль от инвестиций, вложенных в 130 км береговой зоны от Канкуна до Тулума, известной как Ривьера Майя. Эти инвесторы получили прибыль в размере 300% — 400% и более. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать, как приобрести земельные участки на Ривьере Майя в шаговой доступности от лучших в мире пляжей по фантастически низкой оптовой цене.

Инвестиции в земельные участки (land banking) — это самая надежная модель бизнеса в сфере недвижимости, вот почему она называется «банкинг». Всё очень просто: вы покупаете незастроенный участок земли, расположенный в регионе стратегического роста, чтобы в будущем продать его и получить выгоду.

Рассмотрим, к примеру, курортный город в Мексике — Плая-дель-Кармен. В середине 90-х в Плае было всего несколько улиц с ужасными дорогами, и за $10,000 можно было купить земельный участок на берегу моря с шикарным пляжем. Сегодня Плая-дель-Кармен — это модный курорт, где отдыхают знаменитости, куда приезжают рок-звезды, чтобы отдыхать и снимать видеоклипы. Здесь — десятки ресторанов с высокой кухней в которых предлагают самые разнообразные блюда: от традиционной мексиканской кухни до экзотики из разных уголков мира. Недавно в Плае построили Luxury Plaza — мегамолл, с бутиками самых известных международных люкс-брендов.

Все это прекрасно, но в современной Плая-дель-Кармен есть одна проблема: цена на квартиру площадью около 100 м2 может достигать $600,000. Тот самый участок на пляже, за который в 90-х просили $10,000, сейчас стоит $1,000,000. Как вы думаете, какие чувства испытывают те, кто мог тогда приобрести эту недвижимость, но посчитал это нецелесообразным? Что же делать? Нужно искать места, с большим потенциалом, но, недооцененные в настоящий момент и вкладывать деньги туда. Ищите следующий Плайя-дель-Кармен. Поверьте нам, таких мест в мире еще много. Предлагаем вам актуальные предложения земельных участков на берегу Карибского моря. Все эти участки могут быть законно оформлены в собственность и гарантировано многократно вырастут в цене в ближайшие годы. 

Мы выстраиваем особые отношения с владельцами земельных участков на побережье Карибского моря в Мексике  и у нас есть возможность купить права на новые земли напрямую у местных владельцев по чрезвычайно интересным ценам. Обращайтесь к нам с вопросами и мы подберем варианты, соответствующие вашему бюджету и инвестиционной стратегии.