Фотосессия журнала Sports Illustrated в Тулуме

В Тулуме находятся красивейшие в мире пляжи, поэтому не удивительно, что этот волшебный город у моря был выбран местом проведения фотосессии популярного ежегодного издания Sports Illustrated Swimsuit 2017. 

Тулум расположен на Карибском побережье Мексики, в полутора часах пути от Международного аэропорта Канкуна. Помимо шикарного Тулума, команда Sports Illustrated посетила и другие города штата Кинтана-Роо: Канкун, Плайя-дель-Кармен, Пуэрто-Морелос, острова Косумель, Исла-Мухерес, Хольбош и Контой. В этом регионе когда-то находились многие древние города могущественной цивилизации майя. 

«Эти места видели рассвет цивилизации майя, от которых унаследованы кулинарные и культурные традиции, и сохранились важные археологические объекты. Это делает регион популярным среди мексиканских и иностранных туристов. Ривьера Майя — ведущий регион Мексики в сфере экотуризма, на его территории множество охраняемых природных зон», — пишет Sports Illustrated о времени, проведенном во время фотосессии для издания 2017 Swimsuit Edition.

Команда Sports Illustrated также исследовала непревзойденную красоту природы штата Юкатан, который граничит со штатом Кинтана-Роо, где есть такие очаровательные колониальные города как Мерида и Вальядолид, множество пресноводных сенотов, густые тропические джунгли, живописные лагуны, потрясающие пляжи и пещеры, а еще в Юкатане находится единственный заповедник фламинго в Мексике — Селестун.

На время своего пребывания в Мексике, модели и команда Sports Illustrated 2017 Swimsuit Edition остановились на вилле Каса Малька (Casa Malca) с 11 спальнями в главном доме и еще 30 спальнями на территории. Эта вилла оказалась лучше любого пляжного клуба и идеально воплощала в себе роскошь и размеренность жизни в Тулуме. Каса Малька, выдержанная в стиле эко-шик, построена местными мастерами из местных материалов. «Этот современный пляжный отель в Тулуме переделан из поместья нью-йоркского владельца художественной галереи Лио Малька. Он украсил интерьер виллы современными произведениями искусства, здесь можно выпить в баре, стены которого украшают картины Кита Харинга», — пишет Sports Illustrated.

Любой, кто хоть раз бывал в Тулуме, согласится, что образ жизни в этом городе притягателен во всех отношениях: красивые пляжи, роскошная элитная недвижимость, увлекательные экскурсии, эксклюзивные пляжные клубы… этот Карибский город-мечта интересен для всех. Неудивительно, что недвижимость Тулума привлекает инвесторов из США и со всего мира.