На что обратить внимание при аренде квартиры в Канкуне

Наша компания предлагает в аренду квартиры в Канкуне и Плайя-дель-Кармен по доступным ценам и сервисом на русском языке. Если по каким-то причинам, вам не подходят наши квартиры, ниже представлены рекомендации, как арендовать квартиру в Канкуне наилучшим и самым безопасным способом.

На что обратить внимание при аренде квартиры

Как арендовать жилье в Канкуне: через брокера или самостоятельно

Арендовать квартиру в Канкуне с помощью брокера — часто не самый лучший вариант. Очевидные недостатки следующие:

Есть хорошая альтернатива — самостоятельный поиск жилья через он-лайн системы бронирования. Наиболее популярные в Канкуне — AirBnB и Home Away. При долгосрочной аренде можно воспользоваться также он-лайн доской объявления: Vivanuncios.

Зарегистрируйтесь на сайте Airbnb, воспользовавшись нашим промо-кодом и получите $39 долларов США в качестве бонуса.

Аренда жилья в Кануне через сайт Airbnb

Очевидные плюсы системы:

Полезные советы при бронировании квартиры через Airbnb

Аренда жилья в Кануне через сайт Home Away (VRBO)

В прошлом Home Away был самым большим и самым популярным сайтом по бронированию недвижимости для отдыха в США. Американцы пользовались им больше всего. Сейчас лидером стал Airbnb и продолжает забирать рынок у Home Away. Принцип работы почти такой же, как и у Airbnb, но цены здесь могут быть выше.

Доска объявления Vivanuncios

Самая большая доска объявлений по долгосрочной аренде и продаже недвижимости в Мексике. Самые честные цены. Представлены в основном контракты не менее, чем на 12 месяцев. Сайт на испанском языке.

Памятка по аренде квартир в Мексике