Сьюдад Майякоба – эко-поселок возле Плайя-дель-Кармен

Сьюдад Майякоба (Ciudad Mayakoba) – новый строящийся поселок в 6 км к северу от Плайя-дель-Кармен, Мексика, на Ривьере Майя. Здесь будет жилье разного уровня: от эконом-класса до класса люкс, а также инфраструктура для шоппинга, развлечений, культурного досуга. Жилье ориентировано как на туристов, так и на местных жителей. Проект соответствует международным стандартам защиты флоры и фауны. Общая площадь поселка: 409 гектаров. Сьюдад Майякоба находится на 3-м месте в рейтинге Топ-100 лучших инвестиционных объектов недвижимости в Мексике.

Сьюдад Майякоба — мастер план

Сьюдад Майякоба — мастер план 

Инфраструктура на территории поселка Сьюдад Майякоба

Майякоба Паркс (Mayakoba Parks)

Жилой район, в котором будет расположен большой центральный парк (10 га), а также жилье эконом-класса и среднего класса, торговые зоны и инфраструктура для жильцов. Один из первых жилых комплексов на территории этого района – Сендерос Майякоба (Senderos Mayakoba) – жилой комплекс в стиле эко-шик: изысканный, элегантный и экологически устойчивый; он воплощает новую концепцию гармоничного вплетения архитектуры в окружающую среду, где природа занимает центральное место.   

Проект этого района предусматривает наличие биологического коридора, который создает баланс между природой и комфортной жизнью. Жилой сектор состоит из земельных участков средней площадью 300 кв.м. Ориентация участков позволяет строить дома таким образом, чтобы они были защищены от солнечных лучей и максимально продувались ветрами. Живописный ландшафт Майякоба Паркс включает парк, два сенота, обильную зеленую растительность и природную красоту уникальной флоры и фауны.

Майякоба Кантри Клаб (Mayakoba Country Club) 

Элитный жилой район вокруг гольф-поля (18 лунок). Развитая инфраструктура для спорта и отдыха, эксклюзивный доступ в пляжный клуб Майякоба, расположенный на пляже курортного комплекса Mayakoba Resort. В этом районе будут как земельные участки под строительство частных домов, так и кондоминиумы. Из окон будут открываться виды на гольф-поле и природные зеленые пейзажи. 

Территория района Майякоба Кантри Клаб:

Лагунас де Майякоба (Lagunas de Mayakoba)

Жилой комплекс, расположенный в самом сердце поселка. Апартаменты находятся в окружении лагун. Эксклюзивно для жителей комплекса предлагается: